Sie befinden sich hier: Kontakt 

KONTAKT

 

Maincor Zentrale

  • Silbersteinstraße 14
  • 97424 Schweinfurt
  • Tel: +49 97 21 / 65977 - 100
  • Fax: +49 97 21 / 65977 - 200
  • E-Mail: info@maincor.de

MAINCOR

Geschäftsführer

  • Dieter Pfister
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -140
  • Fax: +49 97 21 / 65977 -240
  • dieter.pfister@maincor.de

MAINCOR

Geschäftsführer Rohrsysteme Hochbau

  • Michael Pfister
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -303
  • Fax: +49 97 21 / 65977 -403
  • michael.pfister@maincor.de

MAINCOR

Geschäftsführer Rohrsysteme Industrie

  • Tobias Kuhn
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -141
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -241
  • tobias.kuhn@maincor.de

ROHRSYSTEME HOCHBAU

OEM / Export Heizung & Sanitär

  • Christian Schneider
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -196
  • Fax: +49 97 21 / 65977 -296
  • christian.schneider@maincor.de

ROHRSYSTEME HOCHBAU

Vertrieb Deutschland

  • José Pena
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -500
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -687
  • jose.pena@maincor.de

MAINCOR

Leiter Einkauf

  • Mario Hüttner
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -150
  • Tel: +49 97 21 / 65977 -250
  • mario.huettner@maincor.de
 
 

Produktion Knetzgau

  • Maincor 1
  • 97478 Knetzgau
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -100
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -200
  • E-Mail: info@maincor.de

ROHRSYSTEME INDUSTRIE

Wellrohr

  • Heidi Lindau
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -137
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -237
  • heidi.lindau@maincor.de

ROHRSYSTEME INDUSTRIE

Kabelschutz/Kontrollierte Wohnraumlüftung

  • Stefan Hümpfner
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -132
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -232
  • stefan.huempfner@maincor.de

ROHRSYSTEME INDUSTRIE

Fluorierung

  • Jürgen Schmich
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -144
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -244
  • juergen.schmich@maincor.de

ROHRSYSTEME INDUSTRIE

Weiße Ware / Industrie

  • Andreas Ludwig
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -123
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -223
  • andreas.ludwig@maincor.de

ROHRSYSTEME INDUSTRIE

Automotive

  • Manuel Zink
  • Tel: +49 95 27 / 95 16 -142
  • Fax: +49 95 27 / 95 16 -242
  • manuel.zink@maincor.de